Расшифровка показателей уреаплазмы колличественно

Спрашивает: Eкатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день подскажите, показатели уреаплазмы всегда были в 10 в 4 степени, уже как 2 года каждые 3 месяца сдаю и проверяю, а в этот раз пришли такие значения ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб 3,2х10**5 коп/мл что это значит? И через час после сдачи анализа, началась менструация, могла ли она повлиять на показатели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:37
Здравствуйте. Количество увеличилось. Могла повлиять менструация