Расшифровка показателей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы, как говорятся, для себя, ничего не болит, ничего не беспокоит. Получила такие результаты, не могли бы расшифровать? Половой партнёр один на протяжение длительного времени, что это значит понять не могу(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 08:00
Здравствуйте! У Вас имеется уреаплазма
Платная консультация
Ирина 2022-04-16 08:13
Нужно лечение? Или входит в норму?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 12:12
Лечение не требуется концентрация низкая
Платная консультация
Ирина 2022-04-17 18:31
Можно ли при низкой концентрации уреаплазмы, которая не требует лечение, заниматься не защищённым сексом?