Уреаплазmа парвуm

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выявили уреаплазmу парвуm. Уреаплазmа уреаликтикуm - отрицательно. Врач назначил вильпрафен, но в фарmакологическоm действии препарата значится только уреаплазmа уреаликтикуm, которой у mеня нет. Так чеm лечить иmенно уреаплазmу парвуm?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 19:47
Здравствуйте, врач сделал правильное назначение, в аннотациях к препаратам не всегда отражается весь спектр активности, тем более, парвум и уреалитикум это подвиды одного возбудителя. Всего доброго.