Дозировка препарата

Спрашивает: Олеся_Sh
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазму 10 в 4. Врач прописал полижинакс, генферон и макмирор. У партнера были другие препараты. Оба пролечились, сдали повторно анализы. У партнера 0, у меня 10 в 5! Я пропила тетрациклин. Опять не помогло. Сейчас начала пить сумамед. Подскажите, пожалуйста, дозировку!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-27 04:07
Уреаплазмы, равно как и микоплазмы, условно патогенная флора. Мы не стерильные. Если нет клиники, то и надобности в лечении нет. При приеме антибиотиков нормальная флора погибает и ее нишу занимают дрожжи и грибы. Поэтому длительный прием антибиотиков порой оказывает отрицательный эффект. Гинекологи, при планировании беременности, назначают лечение. Недобросовестные врачи также используют эту ситуацию с целью наживы. В любом случае решение за вами.