Уреаплазма микоплазма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, панкреатит, фиброаденома молочной железы (вырезали)
Здравствуйте, ээпомогите пожалуйста, ещё как в марте обнаружили впч, уреаплазма и микоплазма у меня и у мч, лечились антибиотиками, я пила вильпрафен, свечи генферон, и спрей панавир, два раза пропила и поставила в сентябре, сдала анализ снова положительный.
Уже чувствуется боль при мочеиспускании и половом акте. Очень переживаю. Читала о последствиях, бесплодие и так далее.
Подскажите пожалуйста как вылечить эти вирусы?
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 10:55
Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64