Можно ли забеременеть с хламидиями, уреаплазмой и микоплазмой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нашли chlamydia trachomatis, mycoplasma hominis и yreaplasma parvum. Врач назначила лечение, кучу лекарств+свечи, подскажите пожалуйста, когда я пролечусь полностью, можно ли беременеть? И будут ли последствия при беременности или у малыша? И с такими диагнозами вообще есть шансы забеременеть? Или это уже бесплодие? Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: можно ли забеременеть с микоплазмой и уреаплазмой
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-16 21:57
Здравствуйте, вы можете начинать планировать беременность после отрицательного результата, это через 3 недели после лечения. Беременность вполне возможна, проходите курс лечения и не переживайте.
Елена 2016-11-17 07:17
Большое спасибо! Успокоили)