Уреаплазма анализ

Спрашивает: галя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на инфекции половые. Результат: Цитомегаловирус антитела Lg G- 13.46 (Ме/мл)
: Цитомегаловирус антитела Ig M - 0.089

Антибиотикграмма-уреаплпзма: Доксициклин (s) () () чувствителтно
Пристоминицин (s) () () чувствителтно
Рокситромицин () () (R) РЕЗИСТЕНТНО
Азитромицин () (I) () умеренно резистентно
Джозамицин (s) () () чувствительно
Ципрофлоксации () () (R) РЕЗИСТЕНТНО
Офлоксации () (I) () умеренно резистентно

Что все это значить? Стоит ли лечить? Чем и как лечить?

Гарднерелла-отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 11:35
Здравствуйте! Да, лечение требуется
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
галя 2020-03-10 11:53
Спасибо за ответ, а это в запущенной форме? Он до конца лечиться? Я так понимаю по анализу, что иммунитет выработался? А после лечения на что конкретно надо сдать анализ?
галя 2020-03-11 12:18
Отправляю анализ
галя 2020-03-11 12:23
Отправляю анализ
галя 2020-03-11 12:25
Анализы отправляю
галя 2020-03-11 12:26
Анализы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 13:12
Лечим мы уреаплазму, к нему иммунитета нет. Вылечить возможно но не всегда удаётся
Платная консультация
галя 2020-03-12 13:38
Добрый день! Но я анализ отправила на цитомегаваламусс. Посмотрите анализ., но не уреаплазма.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 14:13
Но к чему у Вас чувствительность это анализ на уреаплазму а с ЦМВИ у вас все нормально. Его лечить не нужно
Платная консультация
галя 2020-03-18 11:19
Спасибо за ответы Вам. Вот я отправляю вам мазок, которую забыла прикрепить в тот раз на Уреаплазму, что скажете? А ранее чувствительность антибиотиков я отправляла Вам. Спасибо, жду.