Как лечить данный недуг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В том году была замершая беременность. Сдала анализы на ИППП, нашли уреаплазму. Сказали сдать на определение чувствительности к антибиотикам. Результат пришел. Врач, по результатам анализов, толком ничего не сказал. А так же, мой м/ч тоже сдал данный анализ, но он оказался отрицательным. Как нам быть и что делать? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 19:48
Здравствуйте! Десться обоим.
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Наталья 2020-12-13 14:35
А в случае, если у нас не продается вагиферон?
Наталья 2020-12-13 21:17
Спасибо)