Ureaplasms 1.5x10*4

Спрашивает: Tanyakrainiva93
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала анализы на инфекции передоваемые половым путем. Днк Ureaplasma parvum 1.5x10*4. Какое нормальное значение? Надо ли лечить при таком результате? Чем можно вылечить? Днк gardnerella vaginalis днк candida albicans обнаружено, чем можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 14:07
Добрый день, Татьяна.

Это допустимое количество уреаплазмы, если нет жалоб то лечение не нужно.
По поводу гарднереллы и кандид, то необходимо знать их количество, чтобы решить нужно ли лечение или нет.
Платная консультация
Tanyakrainiva93 2017-02-04 14:58
Спасибо большое за ответ. А скидите поюалуйста с такими значениями уреаплащмы можно планировать ребенка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 15:00
Да, можно, это допустимое количество. Другое дело если много гарднерелл и кандид, то нельзя.