Ureaplasma urealyticum

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя бывшая девушка поставила в известность что у нее обнаружена Ureaplasma urealyticum, что делать мне?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-05 09:38
Здравствуйте, Андрей! Это - условный патоген. Лечение назначается - если есть жалобы у Вас или партнёра, при смене постоянного полового партнёра и при планировании беременности.

Если ей назначат лечение, то принимайте вместе один антибиотик в один срок.

Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР.

До контроля ПА с защитой!