Ureaplasma parvum положительно ++++

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Сдала анализ на инфекции, пришёл положительный результат на ureaplasma parvum, написано положилительно ++++. Подскажите, пожалуйста, что это значит? В чем опасность и какое может быть лечение, чем лечить? Планирую беременность. От чего может быть такой результат? В интернете мнения разные. Спасибо большое за последующий ответ! Фото анализа приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 20:53
Добрый вечер, у Вас уреаплазмоз, при планировании беременности, Вам нужно будет проходить лечение.