Урчание в кишечнике, сжение языка

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит хронический атрофический колит
Здравствуйте, Мой диагноз; дивертикулез сигмовидной кишки, хронический атрофический колит, каскадный желудок. Беспокоит урчание в кишечнике с газообразованием, активизируется по ночам при горизонтальном положении тела. Постоянное сжение кончика языка Периодические боли в области солнечного сплетения, тяжесть в левом подреберье.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-30 19:41
Павел! Все ваши жалобы связаны с теми изменениями в ЖКТ, которые есть у вас. Чтобы узнать причину жжения языка, нужно пройти УЗИ ОБП, чтобы исключить наличие нарушения в ж. пузыре. Сдайте биохимию крови, ОАК. С результатами этих обследований пройдите осмотр у своего врача. Всего доброго.