Частая отрыжка и урчание в кишечнике

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сильная отрыжка (особенно после еды), частое, сильное урчание кишечника, а также запоры, живот не болит. В детстве болела желтухой, но сейчас с печенью проблем нет. Что это может быть, и что мне делать? Спасибо!
Теги: вопрос специалисту постоянно урчит в животе переодически отрыжка, частая отрыжка и урчание в животе
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-10 15:18
Здравствуйте! Причин может быть несколько. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).