Ураплазма!

Спрашивает: Sliana
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, пожалуйста. У меня абсолютно никаких симптомов нет. Сдала анализ на всякий случай, по просьбе своего мужчины. Значение критичное? Мужчина мой тоже заражён? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-30 11:34
Добрый день, у Вас уреаплазмоз и гарднерелез. Вам расписать схему лечения?
Лена 2022-01-12 15:31
Здравствуйте. Была у гинеколога, сдала пцр, обнаружены гарданелла и уреаплазма. Гарданеллу вроде вылечили свечами. Уреаплазму ещё нет. Хотелось бы узнать схему лечения. И если не лечить какие могут быть последствия? И передаётся ли уреаплазма оральным путём?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 15:33
Оральным путём не передается, может приводить ещё к восполительному процессу, перед лечением Вам следует сдать ещё мазок на флору.