Ура Ура Ура

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна завтра я работаю официально на своей работе. Дворником. У меня праздник так же по времени как всегда. Короче всё гуд. Ура ура ура.
Категория: Психиатр

12 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-30 09:30
Искренне, от души, поздравляю Вас с этим достижением. Так держать!
Алексей 123 2022-09-30 09:46
От этого з п не меняеться. А так это лучше чем дома сидеть. Зима настанет будет худо мне. Что ещё тревоги нет. Почти я научился заниматься ауа тренингом. Отец более менее спокоен за меня хоть я невротик так сказать. У меня диагноз расстройства личности но я дома не сижу спустя рукава а действую. Не пью алкоголь уже 2 года вообще пью аланзапин регулярно и пароксетин
Алексей 123 2022-09-30 09:47
Зато пришёл на работу быстро поработал и ушёл. это летом а зимой буду снег разгребать
Алексей 123 2022-09-30 09:48
Я прочитал про заласту и пароксетин Хорошие препараты и дорогие. Утром и вечером принимаю.
Алексей 123 2022-09-30 09:52
Что ещё да я болтун прям. Я такой. Меня психологи любят мы можешь всё обсудить. Потом всё равно запишусь другому что то я много зеваю сегодня. А у вас что нового что старого? И ещё я практикую релаксацию полную когда ложусь спать.
Алексей 123 2022-09-30 09:55
Честно скажу по правде я такой здоровый парень. Что у меня точно нет астмы. Знаете почему очень просто я не задыхаюсь вообще и отдышка у меня редкий случай. Я вообще не чувствую дыхания физически. На это врач сказала что это очень хорошо так как по научному и медицинске дыхание здоровое не ощущаеться вообще что требовалось доказать так как сердце здорово и легкие тоже
Алексей 123 2022-09-30 09:56
Одно и тоже. Как обычно) ха шучу. Просто я эти живу и всё. мне это важно. Это мой личный бзик. Я долго стремился к этому чтоб здоровье было крепкое.
Алексей 123 2022-09-30 09:58
Меня психолог спросила зачем для тебя важно так здоровье. Потому что ответ прост будет здоровье будет и всё
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-30 12:23

Официальное трудоустройство - это важно. Идет стаж, накапливается пенсия и социальный статус опять же.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-30 12:26
Да, с релаксации начинается любая психотерапия.
Алексей 123 2022-09-30 13:11
Надо во всём видить Хорошее. А не плохое просто не накручивать себя и всё.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-01 10:24
Вот это верное утверждение.