Да как дела да нормально

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Буду краток. Так просто пишу для контроля что ли. Всё у меня хорошо короче. Как обычно вроде скоро у меня День Рождение 15 октября. День прошёл удачно работа дом как всегда. А ещё что ещё скажу как хорошо не пить. То есть нет похмельного синдрома нет какой то тяги нет проблем. Всё стабильно короче. Тревоги нет. Что мне тревожиться если мне 34 года. Из за здоровья нет смысла. Даже если какая то астма. И то люди кому говорю даже не знают что это я тоже не знаю. Короче всё от головы. Все пути решения от головы. Когда не бухаешь всё по другому становиться. Нет головной боли да что говорить. Здоровье пополняеться и ещё закаливание тоже не плохо. Мама мной гордиться говорит и папа тоже более менее. Вот люди пишут вот у меня проблемы вот у меня то это. Я прошёл огонь и воду и ни чего справился. Не наркоман не бухарик. И знаете без алкоголя хорошо живёться. Коллектив на работе хороший может я такой хороший. Наверно. Что ещё даже не поддерживаю своё здоровье а ищу методы для улучшения его качеств. Честно скажу отдышки почти не бывает. Не задыхаюсь вообще. Короче я забыл что у меня астма уже 2 года
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-13 14:08
Здравствуйте, Алексей.
Хорошо, что Вы твердо стоите на дороге трезвости. Так сильно улучшилась Ваша жизнь. Главное, оставайтесь на этой высоте и идите вперед дальше.