Всё хорошо у меня

Спрашивает: Лёва То есть Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Короче всё у меня Класс. Почти перестал думать о здоровье. Работал эти интенсивно даже денег заработал. На даче. Короче всё хорошо. Психологически и физически. Чувствую себя Хорошо. Когда я занят чем то не думаю ни о чём. даже о дыхании да я забыл о нём вообще. Не когда думать и париться. Уверенность прибавилась очень сильно. Что ещё хожу быстро всегда почти бегом это мой шаг такой. На даче буду ходить на озеро постоянно. Как обычно всё хорошо у меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 мая 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-29 16:08
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо за приятные новости.
Все верно, интересны занятия отвлекают нас от проблем и дают силы.
Алексей 123 2022-05-31 07:18
Да не то что отвлекают. Просто молод ещё чтоб над чем то париться) В поликлинике говорят что я Здоров. Уже который раз. Проехали. Короче я понял что надо радоваться что ты молод и наслаждаться этим моментом. Потом его не будет больше. Чай зелёный перепил аж плохо не много стало) ха А так всё в норме. Снова поеду на дачу и то когда вызовут. Тревоги и паники нет вообще. Да она уже давно перестала быть и ещё кушаю много постоянно и по мелким порциям. Сплю хорошо как всегда. Давление в норме тоже всегда сердце тоже здорово легкие тоже здоровы. Честно по секрету скажу на дыхалку грех жаловаться. Потому что я запригиваю на холм быстро хоть бы что. Что ещё да интересные дела всегда завлекают. Вот не пью вообще и закаляюсь постоянно и самочувствие ХОРОШЕЕ. да я хочу быть вечно молодым. Мама говорит я не кащей бесмертный чтоб быть всегда мальчиком. Она права возможно что уж говорить. Честно скажу по правде вот я иду когда в поликлинику знаю я точно что у меня всё хорошо. Ни чего не болит ни чего не беспокоит вообще здоровье как у быка. О чем можно жаловаться. Живу на 6 этаже и что вы думаете тут доходят на 3 этаж задыхаються. А я добегаю на 6 этаж свой без отдышки. Всё наговорил хватит.) Много позитивного в жизни. Но бзик ходить по врачам остался всё равно.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-31 21:33
Надо разобраться, что даёт Вам посещение врачей. И удовлетворить данную потребность конструктивным способом.
Поработайте над этим с психологом.
Алексей 123 2022-06-10 09:52
Да удовлетворить свою уверенность. То есть я так успокаиваюсь. А так честно стрессов не было. Да я уже перестал сильно волноваться. Работа спасает и общение людей
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-10 15:08
Тогда просто отдельно поработайте над своей уверенностью в себе.