Употребление противозачаточных таблеток

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После аборта мне гинеколог назначил пить таблетки джез, я их месяц пропила как положено. На второй месяц я их не купила, месяц не пила, а на следующие месячные начала опять пить. Начались обильные месячные, два дня, и выходят сгустки. Это может быть от не правильного приёма таблеток и стоит их дальше пить. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 09:00
Здравствуйте! ДА, скорей всего! Это гормональный сбой. Продолжайте прием препарата
Платная консультация
Олеся 2018-11-29 09:43
Спасибо большое