Уплотнения не рассасывается

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, кишечная не проходимость, плоскостопие, сколиоз, дерматит
Здравствуйте, в октябре была у хирурга, на ноге появились шишки нога чучуть горячая и немного красная, есть зуд, сделала узи мягких тканей, врач сказал всё нормально само пройдет, я мазала троксевазином, делала компресс из спирта, шишки не прошли, пила антибиотики, омепразол, супрастин, ципролет, подскажите чем дальше лечится? Нигде не ударялась, занималась ходьбой, первую неделю больно было на ногу наступать
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 декабря 2023 года

6 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-12-28 01:24
Пришите фотографии при дневном свете
Вероника 2023-12-28 18:52
Вероника 2023-12-28 18:54
Чучуть зуд есть, чем помазать? Два уплотнения где красноватые пятна
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-01-01 10:52
Это узловая эритема. Сделайте рентген органов грудной клетки и сдайте анализ крови на СРБ и СОЭ
Вероника 2024-01-01 12:29
Добрый день, сейчас больница не работает в связи с выходными праздничными, после праздников ремонт, больница закрывается. Нога уже по лучше краснота сошла почти и уплотнения маленькие, можно ли обойтись без доп. Обследований? Можно ли дома подлечить?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-01-01 12:32
Вероника, я назначаю лечение после диагностики, а не наоборот