Уплотнения не проходят

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Кишечная не проходимость, сколиоз, плоскостопие, щитовидная железа
Здравствуйте, в октябре была у хирурга, на ноге появились уплотнения, нога чучуть горячая и немного красная, есть зуд, сделала узи мягких тканей, врач сказал всё нормально само пройдет, я мазала троксевазином, делала компресс из спирта, шишки не прошли, пила антибиотики, омепразол, супрастин, ципролет, подскажите чем дальше лечится? Нигде не ударялась, занималась ходьбой, первую неделю больно было на ногу наступать
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 декабря 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что-то лечить необходимо знать что лечить то есть диагноз. Я не знаю что у вас за шишки и уплотнения это может быть что угодно! Потому вам необходимо обследоваться у хирурга, дерматолога, ревматолога. Я вам не видя вас ничем помочь не смогу к сожалению.