Уплотнение за ухом

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема, заложено ухо (боли в ухе нет) уже как мес 3-4, не дает мне покоя соовсем, ходила к лору он сказал, что нет никакой пробки, делайте самопродувание, вот уже месяц делаю и нет результатов, оно с каждым днем еще больше закладывает, хочу обратить внимание за ухом у меня небольшое уплотнение (ввиде шишки) это может как то быть связано с этим? Заранее спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Уплотнения могут быть увеличенными лимфоузлами, что говорит о местном воспалительном процессе. Про заложенностей ушей ответила в предыдущем вопросе.