Уплотнение на ухе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось уплотнение на ухе. Месяц назад был у меня был острый пансинусит, я пролечилась, из симптомов оставалось только заложенность в носу, но дня 4 назад появилась эта шишка. Температура 37 иногда поднимается. Шишка красноватого цвета, на ушной раковине, болит, горит постоянно, немного заложило в ухе. Что это может быть?
Теги: за ухом шишка, шишка за ухом
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Может киста может атерома, надо на приём. Это лечится только хирургическим путём.