Заложенность уха после болезни

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, 2 недели назад простыла. Через 2 дня появилось осложнение в виде хронического гайморита (в детстве был прокол). Неделю назад появилась резкая боль и заложенность в левом ухе. Без температуры, без других симптомов. Выпила нурофен на ночь и начала капать Отипакс. На протяжении недели капала Отипакс, но до сих пор заложенность не ушла. Иногда, появляется боль в левой гланде, но при глотании или спрыскиванием Мирамистином боли нет. Пыталась оттыкать ухо выдыханием с закрытым носом - не помогает. Подскажите, что делать. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача (выполнить отоскопию и тимпанометрию)