Уплотнение (ядро) в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ушибла грудь, проявился синяк, после того как пропал синяк, появилось уплотнение (ядро) в груди, что это может быть, прошел месяц ядро не увеличилось в размере. Сделала снимок сказали, что может это жировик появился. Сказали записаться ко врачу, я записалась, просто до приема неделя. Много всего надумала, скажите пожалуйста что это может быть? Жировик или все таки опухоль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-06 22:37
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желез, вариантов может быть много, например- гематома и тд.