Уплотнение возле уха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось уплотнение возле левого уха, безболезненное на ощупь, твердое, похожее на кость. Не беспокоит, при ощупывании не двигается, как-будто кость выросла, цвет кожи без изменений, как-будто округлой формы. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать паротит. Рекомендую очный осмотр стоматолога.