Опухла щека около уха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желудком.Остеохондроз.
Здравствуйте, Около уха опухла щека, причем резко, во время еды. Не болит, но мешает. Ранее такого небыло никогда. Это точно не зубы. Как будто мышцу раздуло. Что нам делать? К какому врачу обращаться?
Теги: опухла щека возле уха, опухоль возле уха на щеке
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2015 года

3 ответа

При возможности к челюстно- лицевому хирургу, либо стоматологу
-1
Платная консультация
Александр 2021-08-17 19:30
Добрий вечір доктор, уминя такая сетуацея кароче когдато упал сдрабини бородою очінь ударився итапер правая сторона щіки опухло типа як вийшло сосвого места авнутри рта нарость шоделать
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте