Уплотнение возле уха

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару недель назад возле уха, на складке между челюстью и ухом обнаружила уплотнение овальной формы, поначалу болел как прыщ, сейчас не болит, если только сильно надавить
Имеет четкую овальную форму, мягкая на ощупь и двигается вместе с кожей, эстетически не видно, только прощупывается
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Спасибо!
Теги: лимфоузел возле уха
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, создается впечатление, что это атерома, рекомендую показаться очно для уточнения.