Уплотнение в прямой кишке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня пару месяцев назад появилось в стенке между прямой кишкой и влагалищем твердое, овальное, гладкое с ровными краями уплотнение размером с вишневой косточки. Болей, запора, выделений нет. Немного иногда присутствует в том месте где уплотнение дискомфорт ноющего характера. Была у гинеколога с этой проблемой, она сказала что это похоже на липому (жировик). Что это, предположительно, может быть? Очень волнуюсь. Спасибо большое.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-07 23:19
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ