Уплотнение в области пупка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 68 лет. Месяца 2 назад, внук случайно ударил меня локтем в пупок. Сначало болело в районе пупка, теперь болит при нажатии над пупком и появилось уплотнение. Подскажите, что делать, куда бежать. За ответ заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по механизму травмы какая-то серьезная патология сомнительна. С диагностической целью рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки и УЗИ органов брюшной полости.