Уплотнение в области паха

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось продольное уплотнение в области паха по линии трусов не доходя до линии лимфоузлов, болит при нажатии и видно что есть еще и опухлость в этой области. Посоветуйте, Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. В первую очередь необходимо исключать грыжевое выпячивание.