Шарик в области паха

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, столкнулась в такой проблемой. Где-то пол года назад в паховой зоне образовался шарик подкожный, но я на это дело не стала обращать особого внимания. На днях этот шарик превратился в овальную как-будто гнойную подкожную "подушечку", нажимать не больно было. И вот сегодня из этого места вылез какое-то непонятной тело, как ровная родинка диаметром в миллиметр, но с кровью внутри. Не понимаю что это может быть, подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, похоже на атерому. Рекомендую удалить и забыть!