Уплотнение в груди после операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне сделали операцию по удалению блогоприятной опухоли в правой части груди, после удаления швов появилось изредкая боль и чувствуется уплотнение в области шва на протяжении уже более двух недель.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие могут быть последствия?
За ранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 17:49
Здравствуйте. Такие изменения и ощущения в молочных железах в обл. Операции могут происходить, -реакция на травматизацию.
Сделайте узи молочных желез через 1 мес после операции.
Если есть уплотнение возможен приём серраты по 1 табл 3 р/д