Уплотнение в гркди, а на узи все чисто

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 23 года, в 2013 году были роды кесарево. В данный момент гормональный сбой(поликимтоз яичников).
Нащупала внизу левой молочной железы шарик, сходила на кзи, врач именно по нему поводила датсиком-нет никаких потологий! Проверили обе молочные жеоещы на узи-все чисто; лимфоузлв не увеличены! Странно что, я четко ощущаю шарик в грудь а на кзи не видно его. Скажите не ьеспокоится или еще раз пройти узи?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-02 18:13
Здравствуйте! Вероятнее всего вы сами у себя нащупываете молочную (жировую) дольку. Если сомневаетесь в правильности проведенного исследования, то всегда можете пройти УЗИ в другом лечебном учреждении, после чего можно будет сравнить оба исследования. Всегда хорошо иметь 2 мнения.