Уплотнение сверху груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я заканчиваю ГВ. Ребёнка не кормлю уже 4 дня. Молоко практически ушло. Но сверху груди у меня образовалось уплотнение, примерно 6×5 см. Я знаю, это не застой, так как у меня не раз он бывал во время кормления. Малейшая шишечка и грудь краснела, поднималась температура. Это уплотнение почти не беспокоит если не трогать. Что делать? Куда обращаться? Гинекологи начинают сразу мять, разбивать, я беспокоюсь, что не стоит. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-14 09:47
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желез и тогда будет понятно, что это и нужно это "мять" или лечить другими способами.