Уплотнение с возвышением на пальце руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось уплотнение на пальце, повышенной температуры у уплотнения нет, при нажатии не болит, и никак не беспокоит. Боли нет, на возвышении белая головка, нигде на теле больше такого уплотнения нет. Инородного тела не обнаружила, смотрела под увеличением, повреждений кожи нет. При осмотре сбоку видно возвышение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-12 12:46
Добрый день, по снимку нужно думать в первую очередь про бородавку. Посетите клинику для уточнения диагноза и в случае подтерждения- дальнейшего удаления.