Уплотнение с покраснением

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Я очень переживаю. У меня но ноге, ниже колена, появилось пятнишко красного цвета, без чётких контуров. Под пятном чувствуется твёрдое неподвижное уплотнение. Оно то чешется, то лёгкая пульсирующая боль. Пипухлость совсем не заметная. Я не знаю в следствии чего это у меня появилось. Так как и пятно и уплотнение уже почти 2 месяца. И ни то, ни то не увеличилось. Толи я укололась чем то, то ли ударилась. Может что-то укусило. Я не обращала на это внимания. Но сейчас смотрю, что за столько времени ничего не проходит. Решила почитать в интернете. А там сразу же везде пишет про злокпчественние образования. Я очень переживаю. Помогите мне, понять, что это.
P. S. На приём к врачу не смогу попасть в ближайшие пару дней.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предположить, что это атерома. Для уточнения необходим очный осмотр