Как убрать уплотнения, покраснения и зуд после приема прогестерона?

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимала прогестерон 10 дней, а после окончания приема, где-то через 3 дня появилось покраснения, уплотнения и зуд но уже ниже места инъекции. Сейчас эти покраснения опускаются все ниже и ниже, как бы по ходу мышцы, и эти места гарячие. Что делать в таком случае? Не абсцесс ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения абсцесса выполните УЗИ мягких тканей данной области.