Покраснение с уплотнение и зудом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера утром, после сна, заметила на своём теле странное пятно. Располагается чуть ниже локтевого сгиба с внешней стороны. На укус оно не похоже. Пятно сильно чешется и оно довольно плотного характера. Что это может быть, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-13 12:31
Добрый день!
Это все таки может быть и укус, помажте псило бальзам 2р в день, должно помочь.