Уплотнение после удаления бородка азотом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте. У дочки 4х лет вылезла на ладони бородавка, в конце мая в КВД нам ее удалили азотом. Сначала был ожог, потом все стало сходить и образовалась корочка, которая так же отпала. На месте бородавки оставалось маленькое уплотнение, внешне похожее на зарождающуюся бородавку(могу конечно ошибаться)
Сейчас на этом месте довольно плотное уплотнение и скорее всего есть внутри жидкость, подскажите это опять бородавка или это мозоль?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-07 11:42
Здравствуйте Елена.

По фото сложно разобрать что это.

Посоветовал бы обратиться к врачу, который делал криодеструкцию для повторного осмотра.