Уплотнение под кожей после депиляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
2 дня назад сделала эпиляцию сахарную, на утро след дня обнаружило воспаление на месте где была небольшая ранка, появилось уплотнение, я приложила вату с собой и заклеила лейкопластырем, когда все это дело сняла обнаружила большое красное пятно вокруг уплотнения! Подскажите пожста что делать, нога в этом месте болит!
Буду очень благодарна!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-05 00:52
Анастасия! Эти изменения, которые появились у вас после процедуры, нужно показать врачу дерматологу.