Красные пятна на лобке, возможно воспаление волосяных луковиц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже пол года на лобке эти красные пятна. Самое большое, если на него надавить пальцами, вытекает гной, даже если совсем слегка нажать. Гной вонючий. Я его раньше ковыряла. Если выдавливать другие штуки, выходило белое с волосом, будь то чёрную точку выдавил, только волос ещё выходил. Потом я все эти не трогала, обрабатывала левомиколем, перекисью, хлоргекседином, ничего не помогает. Не чешется, никакого дискомфорта эти пятна не причиняют, кроме эстетического! Но это влияет на сексуальную жизнь с психологической стороны. Никаких винеричесеих инфекций у меня нет, я сдавала на всё совсем недавно. Уже не знаю что делать и к кому обратиться. Я раньше делала сахарную депиляцию, появилось после того, как снова начала пользоваться станком. К мастеру по депиляции тоже стесняюсь с такими пятнали идти.
Теги: воспаление на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-04 14:43
У вас произошла закупорка волосяных фолликулов, а когда вы повреждаете то появляется Фурункуллез.
Дерива С гель 2 раза в день 14 дней.
Не травмируйте кожу.
Олег 2017-09-21 01:19
Здравствуйте. После не защищённого секса появилось что то на подобие прыщика красного при попытке выдавить собрался верхний слой кожи и образовалось красное пятно на протяжении 3 дней увеличилось немного в размере. Подскажите что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-21 21:52
Добрый день.

Может небольшая инфекциЯ. Целестодерм В крем 2 раза в день 10 дней