Уплотнение под кожей на подбородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где-то неделю назад на подбородке появилось полкодное уплотнение. Пробовала мазать тетрациклиноврй мазью и левомеколем ничего не изменилось. Недавно рядом с первым появилось еще одно. Что это за уплотнения и чем их лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-05 17:34
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.