Уплотнение плоское в молочной железе под мышкой

Спрашивает: Кира Н.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз
Здравствуйте, в июне 2017 года появилась боль в правой молочной железе плоское ближе к подмышке. В октябре нащупала уплотнение. Сделали два узи разные врачи с перерывами в один цикл. По узи это уплотнение не видят. Диагноз поставили фкм. Маммолог смотрел, ничего не обнаружено. Назначили мастодинон на 3 месяца. Сейчас прошло три месяца, уплотнение не проходит и так же перед месячными становится болезненным при нажатии. Цикл 27-30 дней. На 12 февраля назначили узи молочных желез. Может быть нужно ещё какие то анализы сделать? И что это за уплотнение может быть? Опасно ли?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-25 17:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи грудных желёз. Не ставят под вопросом добавочные дольки?