Уплотнение на ягодице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, три дня назад нащупала на ягодице уплотнение в размер фасолины. Ноющая боль. Уколы не делались уже несколько лет. В реальности посмотрев, и не скажешь, что там что-то есть (как буд-то под мышцами). Покраснений нет
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя. Для уточнения можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.