Уплотнение на ягодице

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад муж обнаружил на ягодице в верху, недалеко от копчика, уплотнение. Достаточное большое, не болит. Кожа сверху какая-то странная. Сегодня покраснело вокруг. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально явления пиодермия. В настоящий момент попробуйте использовать тетрациклиновую мазь.
Платная консультация
Мария 2020-04-25 16:02
Спасибо, попробуем