Уплотнение на виске

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
Недели две с половиной назад на виске образовался прыщ(я так думаю), он болел, потом я заметила, что он стал круглой формы и у него не было гноя, болеть он перестал. Цвет у него светло-розовый. При нажатии на него никакого дискомфорта нет, он чёткой формы и плотный(как уплотнение) , прикреплён к коже, так как шарик, который чувствую при пальпации не перемещается под кожей. Сегодня заметила белое основание, при нажатии вышло немного гноя, намазала йодом. Что это может быть, очень переживаю. Фото прилагаю. К врачу пока дойти не могу, так как у меня годовалый ребёнок, не с кем оставить. Переживаю, так как у меня 8 лет назад была онкология груди. Не знаю, что и думать. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-18 09:51
Здравствуйте.
Похоже на фиброму или липому, не онкология.
Платная консультация
Ирина 2022-01-18 09:55
Добрый день, Наталья Геннадьевна!
Огромное спасибо за ответ! Благодаря Вам мне стало спокойнее. Ещё раз спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-18 11:04
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.