У ребенка уплотнение на виске

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 2'10
Здравствуйте, у меня у доче около месяца назад в височной области появилась черная точка, вокруг нее красно-синего цвета кожа, потом эта черная точка вылезла, ни гноя ни какой жидкости не было. Но теперь на том месте образовалось уплотнее, которое то воспаляется то проходит. Ребенок говорит что болит, когда снимаешь одежду через голову. Мы ездили в больницу, нам сказали сдать анализ крови и мочи и ехать к онкологу. Я в панике. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-19 19:40
Здравствуйте, отправьте фото образования.
Очная консультация врача обязательна нужна, но лучше начать с хирурга.