Черная точка (не угорь) на яичке у мальчика

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У ребёнка на мошонке появилась чёрная точка размером 0,1 мм, чуть выступает над кожей, похожа на сбритую щетину. Гигиену соблюдаем очень тщательно. Не беспокоит сына, но беспокоит меня. Записаны к детскому хирургу, но ожидание даётся тяжело. Что это?
Спасибо за ответ!
Теги: черные точки на яичках у ребенка, у мальчика на узи белые точки в яичках, черная точка на яичке у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-18 12:19
Может волос, не видя сказать невозможно.