Уплотнение на половой губе, болит при дотграгивании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня около нижней половой губы появилась шишка небольшого размера, но когда прикасаешься болит, не давно был зуд, сдала анализы на ПЦР ни чего не обнаружено все идеально.
Первый раз с этим столкнулась.
С чем это может быть связано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 05:39
Здравствуйте. В любом случае, чтобы сказать что у вас, показан осмотр доктора. Но нельзя исключить кисту или абсцесс (вероятность низкая), бартолиниевой железы.
Марина 2019-04-04 08:07
К врачу в любом случае пойду.

Спасибо.

С уважением.