Уплотнение на половой губе?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: У меня хронический тонзилит (если это как то поможет).
Здравствуйте, вчера заметила между большой и малой половых губ уплотнение. Диаметр примерно 1 см. Нет покраснения, само по себе не болит. Если прощупывать бывает в некоторых местах незначительная боль. А бывает, что ее совсем нет. (Девственница, месячные есть.)
1) Что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 11:02
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Может быть просто воспаление сальной железы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова